盐城
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
盐城
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
盐城公交
» 张庄
张庄
张庄公交车站是盐城交通网络重要站点之一, 经过张庄的线路有
3路
、
13路
、
33路
; 张庄站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供盐城公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
张庄周边站点
途径"张庄"的公交线路[5条]:
盐城3路公交线路
盐城13路公交线路
盐城33路公交线路
盐城K8线公交线路
盐城K601线公交线路
3路
盐城汽车客运站
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
盐城汽车客运站
首末车时间:
6:00--18:25
票价:
1元
返程路线
盐城汽车客运站
盐城汽车客运站(东)
火车站
大庆东路范公路口
大庆东路文港路口
技师学院
交通银行(雅家乐建军东路店)
中国银行
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
泰山庙(先锋国际广场)
市一院(卫校)
盐城艺术高中(四中)
城西公交回车场
新洋港大桥
城西二组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
龙冈缫丝厂
龙冈行政中心
变压器厂
龙冈医院
毓龙车场
龙冈化肥厂
果林场
华都森林公园
桃花园
新冈村
许巷村
储巷村
孙家巷
杨斌村
黄家巷
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
黄家巷
杨斌村
孙家巷
储巷村
许巷村
新冈村
桃花园
华都森林公园
果林场
龙冈化肥厂
毓龙车场
龙冈医院
变压器厂
龙冈行政中心
龙冈缫丝厂
海棠花园
张庄
砖瓦厂
宾达嘉园
九里窑
宏大公司
城西二组
新洋港大桥
城西公交回车场
盐城艺术高中(四中)
市一院(卫校)
泰山庙(先锋国际广场)
商业大厦(鱼市口)
盐阜人民商场
中国银行
交通银行(雅家乐建军东路店)
技师学院
大庆东路文港路口
大庆东路范公路口
火车站
盐城汽车客运站(东)
盐城汽车客运站
13路
火车站
龙冈镇政府
龙冈镇政府
火车站
首末车时间:
6:05--18:20
票价:
1元
返程路线
火车站
盐城汽车客运站
黛安芬公司
五星小区
技师学院
新四军纪念馆(西)
边防局
榆河路
盐城小学
亭湖区法院
盐城招商场(西)
沙井头
人民公园
盐阜一分场
健康路
黄海路西环路口
新洋港大桥
东仓路
东升村
液化气公司
仓头二组
仓头村部
仓头一组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
龙冈缫丝厂
龙冈行政中心
变压器厂
龙冈医院
实验小学
凤凰居委会
农科站
龙冈派出所
杨树村
龙冈工业园区
龙冈镇政府
龙冈镇政府
龙冈工业园区
杨树村
龙冈派出所
农科站
凤凰居委会
实验小学
龙冈医院
变压器厂
龙冈行政中心
龙冈缫丝厂
海棠花园
张庄
砖瓦厂
宾达嘉园
九里窑
宏大公司
仓头一组
仓头村部
仓头二组
液化气公司
东升村
东仓路
新洋港大桥
黄海路西环路口
健康路
盐阜一分场
人民公园
沙井头
盐城招商场(西)
亭湖区法院
盐城小学
榆河路
边防局
新四军纪念馆(西)
技师学院
五星小区
黛安芬公司
盐城汽车客运站
火车站
33路
高职园区(机电高职)
鞍湖
鞍湖
高职园区(机电高职)
首末车时间:
6:15--18:15
票价:
1元
返程路线
高职园区(机电高职)
园中路口
日月路
天澜湾
招呼站(盐城市第一中学)
新都路
盐都区公安局
中庚·香城美地
金太阳装饰城
红星美凯龙
碧水豪苑
盐马路小海机电城
新苑小区
中国人寿
盐都汽车站
太平人寿
太平桥
小海路(先锋国际广场)
市一院(先锋国际广场)
健康路
黄海路西环路口
新洋港大桥
城西二组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
龙冈缫丝厂
龙冈行政中心
变压器厂
龙冈医院
龙冈交警中队
施浏
港北路
洪渡
鞍湖敬老院
鞍湖警务室
鞍湖医院
鞍湖
鞍湖
鞍湖医院
鞍湖警务室
鞍湖敬老院
洪渡
港北路
施浏
龙冈交警中队
龙冈医院
变压器厂
龙冈行政中心
龙冈缫丝厂
海棠花园
张庄
砖瓦厂
宾达嘉园
九里窑
宏大公司
城西二组
新洋港大桥
黄海路西环路口
健康路
市一院(先锋国际广场)
小海路(先锋国际广场)
太平桥
太平人寿
盐都汽车站
中国人寿
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
金太阳装饰城
中庚·香城美地
盐都区公安局
新都路
天澜湾
日月路
园中路口
高职园区(机电高职)
K8线
西城中央
红星公交回车场
红星公交回车场
西城中央
首末车时间:
5:40--18:20
票价:
1元
返程路线
西城中央
桃源居(苏豪名邸)
前进新村
盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)
太平人寿
太平桥
先锋国际广场
市一院(先锋国际广场)
健康路
黄海路西环路口
新洋港大桥
城西二组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
龙冈缫丝厂
龙冈行政中心
变压器厂
龙冈医院
光明桥
龙冈交警中队
施刘
港北路
洪渡
九曲
鞍湖
刘垎
张本
板土
三旺
施湾
中兴袜厂
后港桥
富兴路
中兴
裕新路
姚东
周王
省道231
陈祁东大桥
陈祁
木行
车庄
省道331
同港
周庄
人民桥
学富邮局
杨斌路
奎王
何皮
三永
薛舍
红星公交回车场
红星公交回车场
薛舍
三永
何皮
奎王
杨斌路
学富邮局
人民桥
周庄
同港
省道331
车庄
木行
陈祁
陈祁东大桥
省道231
周王
姚东
裕新路
中兴
富兴路
后港桥
中兴袜厂
施湾
三旺
板土
张本
刘垎
鞍湖
九曲
洪渡
港北路
施刘
龙冈交警中队
光明桥
龙冈医院
变压器厂
龙冈行政中心
龙冈缫丝厂
海棠花园
张庄
砖瓦厂
宾达嘉园
九里窑
宏大公司
城西二组
新洋港大桥
黄海路西环路口
健康路
市一院(先锋国际广场)
先锋国际广场
太平桥
太平人寿
盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)
前进新村
桃源居(苏豪名邸)
西城中央
K601线
西城中央
秦南公交回车场
秦南公交回车场
西城中央
首末车时间:
5:40--18:20
票价:
1元
返程路线
西城中央
桃源居(苏豪名邸)
前进新村
盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)
太平人寿
太平桥
先锋国际广场
市一院(先锋国际广场)
健康路
黄海路西环路口
新洋港大桥
城西二组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
龙冈缫丝厂
龙冈行政中心
变压器厂
龙冈医院
光明桥
龙冈交警中队
施刘
港北路
洪渡
泾口
宦家墩
张本
千秋
东沈
宝奎
向阳河
富康
东季
季家墩
孙徐
商侍
经五路
泽夫北路
秦南车站
富民北路
虹园路
光明西路
人民西路
亭湖路
秦南西大桥
何杰
张燕
秦南
泽夫南路
东升路
秦南东大桥
人民东路
秦南公交回车场
秦南公交回车场
人民东路
秦南东大桥
东升路
泽夫南路
秦南
张燕
何杰
秦南西大桥
亭湖路
人民西路
光明西路
虹园路
富民北路
秦南车站
泽夫北路
经五路
商侍
孙徐
季家墩
东季
富康
向阳河
宝奎
东沈
千秋
张本
宦家墩
泾口
洪渡
港北路
施刘
龙冈交警中队
光明桥
龙冈医院
变压器厂
龙冈行政中心
龙冈缫丝厂
海棠花园
张庄
砖瓦厂
宾达嘉园
九里窑
宏大公司
城西二组
新洋港大桥
黄海路西环路口
健康路
市一院(先锋国际广场)
先锋国际广场
太平桥
太平人寿
盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)
前进新村
桃源居(苏豪名邸)
西城中央
张庄热门行程
从张庄到盐城汽车客运站怎么走?
从张庄到盐城康年颐养中心怎么走?
起终点附近的站点
其他Z开头的盐城车站
招呼站(盐城市第一中学)
|
中庚·香城美地
|
中国人寿
|
中医院
|
中国银行
|
砖瓦厂
|
张庄
|
自应力管厂
|
中联国际汽车城
|
直属粮库
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
宁德公交
三亚公交
榆林公交
滁州公交
开封公交
盘锦公交
溧阳公交
杭州公交
随州公交
新乡公交
忻州公交
成都公交
蓬莱公交
龙岩公交
日照公交
烟台公交
丹东公交
梅州公交
武安公交
江都公交
贵港公交
梅河口公交
文登公交
通化公交
赤壁公交
香港公交
佳木斯公交
武汉公交
宁德天气
三亚天气
榆林天气
滁州天气
开封天气
盘锦天气
溧阳天气
杭州天气
随州天气
新乡天气
忻州天气
成都天气
蓬莱天气
龙岩天气
日照天气
烟台天气
丹东天气
梅州天气
武安天气
江都天气
贵港天气
梅河口天气
文登天气
通化天气
赤壁天气
香港天气
佳木斯天气
武汉天气
资阳市区号
台州市区号
七台河市区号
拉萨市区号
朔州市区号
兰州市区号
白城市区号
烟台市区号
吴忠市区号
常州市区号
六安市区号
吉林市区号
昌都地区区号
昭通市区号
忻州市区号
德州市区号
绥化市区号
丹东市区号
辽阳市区号
克拉玛依市区号
珠海市区号
赣州市区号
白银市区号
平凉市区号
海口市区号
东莞市区号
龙岩市区号
淮北市区号
资阳市邮编
台州市邮编
七台河市邮编
拉萨市邮编
朔州市邮编
兰州市邮编
白城市邮编
烟台市邮编
吴忠市邮编
常州市邮编
六安市邮编
吉林市邮编
昌都地区邮编
昭通市邮编
忻州市邮编
德州市邮编
绥化市邮编
丹东市邮编
辽阳市邮编
克拉玛依市邮编
珠海市邮编
赣州市邮编
白银市邮编
平凉市邮编
海口市邮编
东莞市邮编
龙岩市邮编
淮北市邮编
宁德10天天气
三亚10天天气
榆林10天天气
滁州10天天气
开封10天天气
盘锦10天天气
溧阳10天天气
杭州10天天气
随州10天天气
新乡10天天气
忻州10天天气
成都10天天气
蓬莱10天天气
龙岩10天天气
日照10天天气
烟台10天天气
丹东10天天气
梅州10天天气
武安10天天气
江都10天天气
贵港10天天气
梅河口10天天气
文登10天天气
通化10天天气
赤壁10天天气
香港10天天气
佳木斯10天天气
武汉10天天气
宁德15天天气
三亚15天天气
榆林15天天气
滁州15天天气
开封15天天气
盘锦15天天气
溧阳15天天气
杭州15天天气
随州15天天气
新乡15天天气
忻州15天天气
成都15天天气
蓬莱15天天气
龙岩15天天气
日照15天天气
烟台15天天气
丹东15天天气
梅州15天天气
武安15天天气
江都15天天气
贵港15天天气
梅河口15天天气
文登15天天气
通化15天天气
赤壁15天天气
香港15天天气
佳木斯15天天气
武汉15天天气
宁德30天天气
三亚30天天气
榆林30天天气
滁州30天天气
开封30天天气
盘锦30天天气
溧阳30天天气
杭州30天天气
随州30天天气
新乡30天天气
忻州30天天气
成都30天天气
蓬莱30天天气
龙岩30天天气
日照30天天气
烟台30天天气
丹东30天天气
梅州30天天气
武安30天天气
江都30天天气
贵港30天天气
梅河口30天天气
文登30天天气
通化30天天气
赤壁30天天气
香港30天天气
佳木斯30天天气
武汉30天天气
盐城公交新闻
1
苏J车牌_苏J是哪里的车牌_苏J车牌查询_江苏车牌号
2
盐城市从哪乘坐BRT可以到水街啊?
3
盐城有哪些县市
4
南京到盐城十五号车票会涨价吗?
5
盐城装修公司,盐城装修市场怎么选择?
6
盐城北京现代4S店锦湖轮胎召不召回?
7
南京到盐城的火车一天有几班?
8
盐城到北京的火车是到哪个站啊
9
盐城在哪有塔罗牌卖?
10
盐城为什么叫盐城
盐城热门行程线路
更多
从步凤镇到佑米造型(南金鹰店)怎么走?
从步凤镇到盐城市科技馆怎么走?
从江阴海关到肖山码头怎么走?
从边防局到盐城金鹰购物中心聚龙湖店西门怎么走?
从祥和超市到香榭星城怎么走?
从解放小区到世和复合材料公司怎么走?
从市中医院到吴抬路口怎么走?
从中联国际汽车城到盐城国际会议展览中心怎么走?
从盐城火车站到高职园区怎么走?
从江苏省盐城技师学院(福鑫苑北)到肯德基(五星车站店)怎么走?
盐城最新行程线路
更多
从市车管所(市驾驶员考试中心)到盐城市第三人民医院(南院)怎么走?
从盐都区大冈镇文化服务中心到燕舞永宁国际汽车城-停车场怎么走?
从苏州银行·清华学仕园到中国银行(盐城南海支行)怎么走?
从省道349到驿都金陵大酒店怎么走?
从唐三驴肉馆到盐镇水街怎么走?
从上冈国际大酒店到盐镇水街怎么走?
从盐镇水街到上冈镇怎么走?
从大丰汽车客运站-南门到盐城市第一人民医院(北院区)怎么走?
从盐镇水街-东门到盐城市第一人民医院(南区)怎么走?
从港湾明珠-南区到天澜湾怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014