盐城
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
盐城
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
盐城公交
» 城头
城头
城头公交车站是盐城交通网络重要站点之一, 经过城头的线路有
K7线
、
K302路
、
K302-1路
; 城头站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供盐城公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
城头周边站点
途径"城头"的公交线路[3条]:
盐城K7线公交线路
盐城K302路公交线路
盐城K302-1路公交线路
K7线
火车站
莘野
莘野
火车站
首末车时间:
5:40--18:20
票价:
1元
返程路线
火车站
盐城汽车客运站
黛安芬公司
五星街道
盐都驾校
市肉联厂
盐渎公园
解放路口
青年路
南苑宾馆
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
金大阳装饰城
华逸汽贸
神龙客运站
中联国际汽车城
悦达纺织园
吴抬路口
商家庄(便民站)
高速西出口
盐都西区管委会
振兴路
华锐南路
中小企业创业园
龙城路
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
南侍社区
绿都风尚公寓
郭猛实验学校
郭猛刘垛
郭西路
蒋庄
童盛桥
童阳六组
童成
吉家墩
成窑
远景
北蒋街道
北蒋派出所
厉民
省道233
黄家墩
夏家桥
关陈
秦南
张燕
何杰
秦南西大桥
陈立
亭湖
南严
永新
红星三组
红星
红星公交回车场
薛舍
三永
东汉张
汉张
郭杨
开放桥
文昌桥
朝阳桥
朝阳居委会
城头
城头大桥
凌庞大桥
凤池
垦殖公司
莘野
莘野
垦殖公司
凤池
凌庞大桥
城头大桥
城头
朝阳居委会
朝阳桥
文昌桥
开放桥
郭杨
汉张
东汉张
三永
薛舍
红星公交回车场
红星
红星三组
永新
南严
亭湖
陈立
秦南西大桥
何杰
张燕
秦南
关陈
夏家桥
黄家墩
省道233
厉民
北蒋派出所
北蒋街道
远景
成窑
吉家墩
童成
童阳六组
童盛桥
蒋庄
郭西路
郭猛刘垛
郭猛实验学校
绿都风尚公寓
南侍社区
仰徐
新星村
杨侍
吴徐
大徐
江苏海鑫公司
圣科球阀
乔庄
龙城路
中小企业创业园
华锐南路
振兴路
盐都西区管委会
高速西出口
商家庄(便民站)
吴抬路口
悦达纺织园
中联国际汽车城
神龙客运站
华逸汽贸
金大阳装饰城
红星美凯龙
碧水豪苑
盐马路小海机电城
新苑小区
南苑宾馆
青年路
解放路口
盐渎公园
市肉联厂
盐都驾校
五星街道
黛安芬公司
盐城汽车客运站
火车站
K302路
厦河门
巨溪
巨溪
厦河门
首末车时间:
07:00-17:00
票价:
返程路线
厦河门
中国联通
中东路口
丽东村
华文家私(星火商城)
三岩寺
学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
林宅口
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
平阳岗
柴弄口
枫树淤
太平
太平小学(临时招呼站)
竹舟
长濑
小安
潘村
城头
大畈
朱弄
沙河
樟口塘
里坑口村
祥后
巨溪
巨溪
祥后
里坑口村
樟口塘
沙河
朱弄
大畈
城头
潘村
小安
长濑
竹舟
太平小学(临时招呼站)
太平
枫树淤
柴弄口
平阳岗
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
林宅口
武村
敏河
路湾新村
路湾
桃山大桥北
学院附中
三岩寺
华文家私(星火商城)
丽东村
中东路口
中国联通
厦河门
K302-1路
厦河门
长乐
长乐
厦河门
首末车时间:
06:30/09:20/13:00/16:00
票价:
返程路线
厦河门
中国联通
中东路口
丽东村
华文家私(星火商城)
三岩寺
学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
林宅口
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
平阳岗
柴弄口
枫树淤
太平
太平小学(临时招呼站)
竹舟
长濑
小安
潘村
城头
大畈
朱弄
长乐
长乐
朱弄
大畈
城头
潘村
小安
长濑
竹舟
太平小学(临时招呼站)
太平
枫树淤
柴弄口
平阳岗
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
林宅口
武村
敏河
路湾新村
路湾
桃山大桥北
学院附中
三岩寺
华文家私(星火商城)
丽东村
中东路口
中国联通
厦河门
城头热门行程
起终点附近的站点
其他C开头的盐城车站
城西公交回车场
|
城西二组
|
串场河
|
城北小区
|
城北公交停车场(汽车客运北站)
|
川一服装总公司
|
川一服装分公司
|
仓头二组
|
仓头村部
|
仓头一组
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
南平公交
晋中公交
蓬莱公交
宁波公交
崇左公交
郴州公交
齐齐哈尔公交
六盘水公交
雅安公交
焦作公交
石狮公交
佳木斯公交
奎屯公交
亳州公交
介休公交
瓦房店公交
荆州公交
岳阳公交
铜川公交
上虞公交
祁县公交
韶关公交
安宁公交
沭阳公交
盐城公交
海宁公交
池州公交
漯河公交
南平天气
晋中天气
蓬莱天气
宁波天气
崇左天气
郴州天气
齐齐哈尔天气
六盘水天气
雅安天气
焦作天气
石狮天气
佳木斯天气
奎屯天气
亳州天气
介休天气
瓦房店天气
荆州天气
岳阳天气
铜川天气
上虞天气
祁县天气
韶关天气
安宁天气
沭阳天气
盐城天气
海宁天气
池州天气
漯河天气
怒江傈僳族自治州区号
南昌市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
宁波市区号
通化市区号
宜宾市区号
衡阳市区号
郴州市区号
哈密地区区号
玉林市区号
铁岭市区号
忻州市区号
菏泽市区号
淮北市区号
西双版纳傣族自治州区号
铜仁地区区号
乐山市区号
那曲地区区号
连云港市区号
达州市区号
朔州市区号
宁德市区号
抚州市区号
徐州市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
保山市区号
新余市区号
上饶市区号
怒江傈僳族自治州邮编
南昌市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
宁波市邮编
通化市邮编
宜宾市邮编
衡阳市邮编
郴州市邮编
哈密地区邮编
玉林市邮编
铁岭市邮编
忻州市邮编
菏泽市邮编
淮北市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
铜仁地区邮编
乐山市邮编
那曲地区邮编
连云港市邮编
达州市邮编
朔州市邮编
宁德市邮编
抚州市邮编
徐州市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
保山市邮编
新余市邮编
上饶市邮编
南平10天天气
晋中10天天气
蓬莱10天天气
宁波10天天气
崇左10天天气
郴州10天天气
齐齐哈尔10天天气
六盘水10天天气
雅安10天天气
焦作10天天气
石狮10天天气
佳木斯10天天气
奎屯10天天气
亳州10天天气
介休10天天气
瓦房店10天天气
荆州10天天气
岳阳10天天气
铜川10天天气
上虞10天天气
祁县10天天气
韶关10天天气
安宁10天天气
沭阳10天天气
盐城10天天气
海宁10天天气
池州10天天气
漯河10天天气
南平15天天气
晋中15天天气
蓬莱15天天气
宁波15天天气
崇左15天天气
郴州15天天气
齐齐哈尔15天天气
六盘水15天天气
雅安15天天气
焦作15天天气
石狮15天天气
佳木斯15天天气
奎屯15天天气
亳州15天天气
介休15天天气
瓦房店15天天气
荆州15天天气
岳阳15天天气
铜川15天天气
上虞15天天气
祁县15天天气
韶关15天天气
安宁15天天气
沭阳15天天气
盐城15天天气
海宁15天天气
池州15天天气
漯河15天天气
南平30天天气
晋中30天天气
蓬莱30天天气
宁波30天天气
崇左30天天气
郴州30天天气
齐齐哈尔30天天气
六盘水30天天气
雅安30天天气
焦作30天天气
石狮30天天气
佳木斯30天天气
奎屯30天天气
亳州30天天气
介休30天天气
瓦房店30天天气
荆州30天天气
岳阳30天天气
铜川30天天气
上虞30天天气
祁县30天天气
韶关30天天气
安宁30天天气
沭阳30天天气
盐城30天天气
海宁30天天气
池州30天天气
漯河30天天气
盐城公交新闻
1
苏J车牌_苏J是哪里的车牌_苏J车牌查询_江苏车牌号
2
盐城市从哪乘坐BRT可以到水街啊?
3
盐城有哪些县市
4
南京到盐城十五号车票会涨价吗?
5
盐城装修公司,盐城装修市场怎么选择?
6
盐城北京现代4S店锦湖轮胎召不召回?
7
南京到盐城的火车一天有几班?
8
盐城到北京的火车是到哪个站啊
9
盐城在哪有塔罗牌卖?
10
盐城为什么叫盐城
盐城热门行程线路
更多
从步凤镇到佑米造型(南金鹰店)怎么走?
从步凤镇到盐城市科技馆怎么走?
从江阴海关到肖山码头怎么走?
从边防局到盐城金鹰购物中心聚龙湖店西门怎么走?
从祥和超市到香榭星城怎么走?
从解放小区到世和复合材料公司怎么走?
从市中医院到吴抬路口怎么走?
从中联国际汽车城到盐城国际会议展览中心怎么走?
从盐城火车站到高职园区怎么走?
从江苏省盐城技师学院(福鑫苑北)到肯德基(五星车站店)怎么走?
盐城最新行程线路
更多
从市车管所(市驾驶员考试中心)到盐城市第三人民医院(南院)怎么走?
从盐都区大冈镇文化服务中心到燕舞永宁国际汽车城-停车场怎么走?
从苏州银行·清华学仕园到中国银行(盐城南海支行)怎么走?
从省道349到驿都金陵大酒店怎么走?
从唐三驴肉馆到盐镇水街怎么走?
从上冈国际大酒店到盐镇水街怎么走?
从盐镇水街到上冈镇怎么走?
从大丰汽车客运站-南门到盐城市第一人民医院(北院区)怎么走?
从盐镇水街-东门到盐城市第一人民医院(南区)怎么走?
从港湾明珠-南区到天澜湾怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014